Форум All-over-IP 2018 объединяет усилия с Ассоциацией интернета вещей
18.10.2018
Форум All-over-IP начал сотрудничать с Ассоциацией интернета вещей (АИВ), которая стала партнером по конференциям "Умный город" и "Цифровое ЖКХ". Конференции и специальное пространство в экспозиции работают в интересах разработчиков и поставщиков решений Интернета вещей (IoT)... »


 

Конференция "Умный город": 150 операторов связи, интеграторов и сити-менеджеров
12.09.2018
Развитие умных городов и Интернета вещей открывает новые возможности роста выручки операторов связи и системных интеграторов. Они начинают искать новые доходы в... »


 

Более 100 городов по всему миру "стали умными" с помощью технологии "беспроводного оптоволокна" mmWave от Siklu
15.08.2018
"Умные города", которые первоначально понимались как муниципалитеты, объединяющие датчики с низкой скоростью передачи данных, прошли путь развития, чтобы теперь требовать подключений высокой емкости с гигабитными скоростями. Эта широкополосная сетевая инфраструктура необходима для поддержки новых применений, таких как видео-безопасность, транзитное соединение общественных Wi-Fi-сетей и потребности частных городских сетей... »


 

Городской совет Кембриджа заменяет арендуемые оптоволоконные линии с использованием беспроводной технологии миллиметровых волн от Siklu
15.08.2018
Город Кембридж, Кембриджшир - это известный исторический английский город, расположенным примерно в 80 км к северу от Лондона на реке Кем. Основанный в первом веке до н... »