dormakaba – Центр знаний для банков, ритейла, промышленности и отелей на All-over-IP 2018
11.10.2018
Компания dormakaba открывает Центр знаний по задачам и решениям для розничной торговли, банков, отелей и гостиничных комплексов, территориально-распределенных объектов, включая транспортную инфраструктуру, ТЭК и промышленность, – 21–23 ноября на 11-м Международном форуме All-over-IP 2018 в Москве.Изучайте программу и участвуйте >>21 ноября 2018 года – работает Академия СКУД для проектировщиков, системных интеграторов, руководителей службы безопасности, ИТ-директоров и управляющих... »


 

Профессиональные решения контроля доступа для спортивных объектов
12.03.2018
Требования, предъявляемые к современным спортивным аренам многогранны. Стадион не должен простаивать без дела в перерывах между спортивными мероприятиями, а должен быть центром притяжения горожан, местом, где можно приятно и с пользой провести свой досуг. Современный стадион — это не просто спортивная арена, это многофункциональный комплекс, способный принять наряду со спортивными мероприятиями еще и другие знаковые события, происходящие в жизни современного города, такие как концерты, городские праздники, выставки и другие массовые мероприятия... »


 

Интегрированные системы безопасности dormakaba на 10-м форуме All-over-IP 2017 в Москве
08.02.2018
Компания dormakaba стала спонсором конференции "Интегрированные системы безопасности", чтобы популяризировать концепцию создания систем контроля доступа, учета рабочего времени и сбора первичной информации как составляющих общего решения для управления современным офисом или предприятием.В наши дни, когда решения по безопасности стали неотъемлемой составляющей ИТ-инфраструктуры предприятия и способом оптимизации бизнес-процессов с целью получения добавочной стоимости, форум All-over-IP является одной из актуальных площадок для обмена знаниями между профессионалами этого сегмента рынка... »