Участник, спикер  

С 2004 года компания WEKEY успешно реализует проекты по безопасности различного уровня сложности. Среди компаний, доверяющих нам решение задач безопасности, – крупнейшие объекты транспортной инфраструктуры, аэропорты местного и международного значения, олимпийские объекты Сочи и Почта России.

Более 15 лет успешного сотрудничества с ведущими мировыми производителями (Rapiscan Systems, AS&E, Advanced Detection Technology, Motion06) позволяет нам предоставлять передовую продукцию, решения и услуги, отвечающие высочайшим требованиям наших клиентов.


⁠WEKEY является разработчиком собственных уникальных продуктов в области безопасности. В 2018 году компания презентовала систему контроля состояний операторов рентгенотелевизионных установок "ОКО", получившую высокую оценку российского и международного экспертного авиационного сообщества и на данный момент активно внедряемую на базе объектов авиационного транспорта.

Новости

Василий Эчин
Управляющий партнер
компании WEKEY
Дарья Дмитричева
Руководитель отдела маркетинга
компании WEKEY

«

В настоящее время оборудование, основанное на инновационных технологиях, способно выявлять огромное количество разнообразных угроз, но конечное решение принимает оператор той или иной системы. От профессионализма и бдительности сотрудников зависит безопасность сотен и тысяч людей, и именно на них ложится ответственность в случае чрезвычайных ситуаций. Как снизить влияние "человеческого фактора" обсудим в ходе конференции. Будет интересно!

»

Конференция "PSIM | Комплексные системы безопасности". Зал 4
20.11.2019
12:30–13:00
Презентация продукта / решения
Применение технологии ИИ, машинного обучения и нейронных сетей для контроля состояний и профессиональной компетенции сотрудников транспортной безопасности
Дарья Дмитричева, руководитель отдела маркетинга, WEKEY

Презентация

Видео

OKO – Эффективный контроль работы сотрудников службы безопасности

Полезные ссылки

Контактные данные

Адрес: 127137, Москва, улица Правды 24, стр. 4
Телефон: +7 (495) 104-76-55
E-mail: contact@wekey.ru