Экспонент, спикер  

Предлагает готовые решения АСКУЭ – автоматизированные системы учета энергоресурсов и приборы учета энергоресурсов под торговой маркой "Пульсар" (счетчики воды и тепла с радио-, цифровым и импульсным выходом, распределители тепла, счетчики импульсов – регистраторы, радиомодули для счетчиков газа, GSM-модемы, датчики давления, термопреобразователи сопротивления, импульсные датчики для счетчиков воды и газа).

Реализованные проекты: город Москва ЖК "Триколор", город Москва ЖК "Фили Град", город С.-Петербург ЖК "Ижора Парк", город Алматы ЖК "Аманат", город Новосибирск ЖК "Ясный берег", город Нижний Новгород ЖК "Анкудиновский парк", город Казань микрорайон "Салават Купере", город Тюмень ЖК "Апрель".

Новости

Александр Козлов
Заместитель директора по маркетингу
ООО НПП Тепловодохран

«

Приглашаю вас принять участие в акции "Приборы "Пульсар" за 20% от цены прайс-листа". Подробности в описании нашего стенда ниже.

»

стенд ООО НПП ТЕПЛОВОДОХРАН C6.3

На нашем стенде вы ознакомитесь:
• с готовыми решениями АСКУЭ и возможностями точного подсчета потребления водоснабжения, отопления, газа и электроэнергии, поступающих на разные объекты общественного назначения, без прямого доступа к счетчикам;
• с расширенным ассортиментом ультразвуковых теплосчетчиков "Пульсар", в том числе новыми теплосчетчиками следующих диаметров: Ду80, Ду100, Ду125, Ду150, Ду200;
• с новым ультразвуковым счетчиком воды "Пульсар" – для квартир, офисов, промышленных предприятий и коммерческих объектов;
• с устройством для распределения теплопотребления "Пульсар" с радиовыходом (Распределитель). Это один из самых удобных и популярных приборов для снятия показаний потребления тепла. Для считывания данных не требуется доступ к прибору учета и присутствие жильца – передача осуществляется на диспетчерское устройство по радиоканалу. Использование радиоканала позволяет передавать информацию независимо от наличия сигнала сотовой связи.

АКЦИЯ "Приборы "Пульсар" за 20% от цены прайс-листа" до 31.12.2019.
Промокод действует для новых клиентов, закупающих оборудование впервые. В акции участвуют приборы:
• ультразвуковые теплосчетчики "Пульсар" Ду 15 – Ду 200
• преобразователи M-Bus – RS-232 / Ethernet
• Датчики давления
• GSM-модемы "Пульсар"

Отгрузка приборов не осуществляется частным лицам. По акции отгружается только 1 экземпляр прибора. Обязательное условие участияв в акции – отзыв о работе прибора через 1 месяц после отгрузки.

Центр консультаций – Системы учета энергоресурсов (АСКУЭ) – C6.3

ПРИГЛАШАЕМ ЗАСТРОЙЩИКОВ, ДЕВЕЛОПЕРОВ, ЭНЕРГЕТИКОВ, ПРОЕКТИРОВЩИКОВ, ИНТЕГРАТОРОВ, СЛУЖБЫ АВТОМАТИЗАЦИИ

проконсультироваться по внедрению готовых решений АСКУЭ и возможностям точного подсчета потребления водоснабжения, отопления, газа и электроэнергии в жилом секторе, на коммунальных предприятиях и в промышленности.

Конференция "Цифровое ЖКХ | IoT, Умный дом, АСКУЭ". Зал 2
20.11.2019
14:00–14:30
Презентация продукта / решения
АСКУЭ "ПУЛЬСАР" – готовое решение для автоматизированного учета энергоресурсов
Александр Козлов, заместитель директора по маркетингу, ООО НПП ТЕПЛОВОДОХРАН
- Состав комплекса.
- Программное обеспечение и приборы "ПУЛЬСАР".
- Способы передачи информации с приборов учета.
- Основные характеристики системы и ее плюсы для управляющей компании и потребителей.

Видео

Презентация ООО НПП "ТЕПЛОВОДОХРАН"

Полезные ссылки

Контактные данные

Адрес: ООО НПП "Тепловодохран", 390027, Рязань, улица Новая, 51В, литера Ж, нежилое помещение Н2 (на территории завода металлокерамических приборов)
Телефон: +7 (4912) 24-02-70
E-mail: info@pulsarm.ru