Спикер, экспонент  

Петербургские домофоны с 2003 года. Работают на основе общероссийской программы "Безопасный дом".

Домофонные системы с возможностью управления со смартфона, поддержкой поточного видео и приема видеозвонков, взаимодействием со всеми системами безопасности и автоматизации, поквартирным оповещением о ЧС.

Стенд TELEDOM Е5.4

Приглашаем застройщиков, девелоперов, операторов связи и организации, управляющие жилой недвижимостью, и представителей ТСЖ ознакомиться с новым подходом к организации домофонных систем на нашем стенде.

Отличительные особенности, которые привлекут ваше внимание:

- Видеозвонок. Управление домофоном со смартфона: прием видеозвонков и открывание двери.
- Фиксация всех входов. Все входы в дом и на придомовую территорию отображаются в личном кабинете.
- Видеонаблюдение. Домофон осуществляет видеозапись по движению, фиксирует звонивших в квартиру, через мобильное приложение позволяет жителям дома смотреть поточное видео и принимать видеовызовы.
- Общение между ТСЖ и жильцами. Сообщения об отключении и профилактике отображаются в личном кабинете, приложении, на экране домофона.
- Бесплатное оборудование. Мы бесплатно устанавливаем оборудование на все двери дома, шлагбаумы, предоставляя в десять раз больше услуг, чем обычный домофон.
- Простой доступ для жителей в дом. Установленная система TELEDOM на шлагбауме и смартфоне позволяет въезжать на паркинг, не доставая мобильное устройство, достаточно подъехать к шлагбауму. Доступ сервисных и экстренных служб выполняется по одноразовым и многоразовым ключам посредством SMS.
- Автоматизированные процессы в работе ТСЖ. Система собирает данные с общедомовых и индивидуальных приборов учета и передает в ТСЖ.
- Дополнительные возможности охранной системы. Ресурсы TELEDOM позволяют взаимодействовать с любыми системами безопасности и автоматизации. Предусмотрено поквартирное и индивидуальное оповещение о чрезвычайной ситуации.
- Функция самодиагностики. Домофон контролирует корректность своей работы и при неисправностях сам отправляет заявку в сервисную службу. Вся информация по заявкам фиксируется в личном кабинете.

Центр консультаций – Домофоны как новый источник дохода и средство безопасности – Е5.4

ПРИГЛАШАЕМ ЗАСТРОЙЩИКОВ, ДЕВЕЛОПЕРОВ, СИСТЕМНЫХ ИНТЕГРАТОРОВ, ПРОЕКТИРОВЩИКОВ, СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ

проконсультироваться по внедрению домофонных систем с возможностью управления со смартфона, поддержкой поточного видео и приема видеозвонков, взаимодействием со всеми системами безопасности и автоматизации, поквартирным оповещением о ЧС.

Полезные ссылки

Контактные данные

Адрес: 191186, С.-Петербург, улица Миллионная, д. 29, офис 7
Телефон: +7 (812) 320-00-35
E-mail: info@teledom.ru