Со-экспонент Milestone Systems  

ЦРТ — российская компания, разработчик инновационных систем в сфере технологий синтеза и распознавания речи, анализа аудио- и видеоинформации, распознавания лиц, голосовой и мультимодальной биометрии. Успеха в этой области смогли достичь всего несколько компаний в мире.

Новости

Андрей Хрулев
Директор по бизнес-развитию направления биометрических систем
ЦРТ | Группа компаний

«

Построение сложных интегрированных систем безопасности – нетривиальная задача, особенно если в проекте используется ПО и оборудование разных вендоров. В портфеле ЦРТ большой пул реальных внедрений, благодаря чему мы накопили уникальный опыт и экспертизу, готовые интеграции и технологические партнерства с ключевыми игроками по всему миру. На All-over-IP 2019 ЦРТ и Milestone Systems – один из мировых лидеров в области систем видеонаблюдения – представляют совместную интеграцию, предоставляя бизнесу одно из лучших комплексных решений по безопасности для российского и мирового рынков.

»

стенд Milestone Systems B3.3

Приглашаем проектировщиков, службы безопасности, системных интеграторов и конечных заказчиков проконсультироваться по внедрению биометрической системы распознавания лиц и созданию комплексных систем безопасности
"Визирь" – биометрическая система распознавания лиц, полноценный продукт с гибкими, настраиваемыми интерфейсами. "Визирь" позволяет распознавать и идентифицировать лица в видеопотоке в реальном времени, обеспечивать структурирование картотеки фотоизображений, легко интегрироваться со СКУД, системами учета рабочего времени, билетно-кассовыми и другими системами. Биометрической системой распознавания лиц "Визирь" оснащено более 20 транспортных объектов, более 10 стадионов и ледовых арен, 5 городов используют ее для реализации концепции "Безопасный город" и "Умный город".

На форуме All-over-IP 2019 представлена интеграция системы распознавания лиц "Визирь" в систему видеонаблюдения XProtect VMS от Milestone Systems. Интеграция систем позволяет осуществлять основные функции системы распознавания лиц для обеспечения безопасности прямо в интерфейсе Milestone XProtect:

• гибко настраивать систему уведомлений и оповещений на основании данных, приходящих из системы распознавания лиц,
• фиксировать случаи нахождения лиц в кадре, которые отсутствуют в существующей базе лиц,
• просматривать всю информацию о поступающих событиях, включая видео с камеры,
• управлять картотекой из интерфейса Milestone XProtect.

Так, решение задач видеонаблюдения и распознавания лиц происходит в едином окне – интерфейсе Milestone XProtect.

Полезные ссылки

Контактные данные

Адрес: 194044, Санкт-Петербург, ул. Гельсингфорсская, 3-11, лит. Д
Телефон: +7 (812) 325-88-48