Спикер, экспонент  

Израильский разработчик и производитель инновационных гигабитных радиоканалов в диапазоне 60, 71–76/81–86 ГГц (V-band, E-band). С момента своего основания в 2008 году усилия компании Siklu направлены на снижение стоимости высокопроизводительных беспроводных решений. Успех компании и ее партнеров по продажам базируется на инновационной разработке радиосистем на основе кремния для частотного диапазона E-band.

Новости

Максим Редин
Директор по продажам в России и СНГ
компании Siklu Communications

«

В проектах по реновации в Москве операторы связи активно используют РРЛ на частотах 70 ГГц для замены сетевой инфраструктуры или в качестве альтернативы кабельным участкам между жилыми домами. Наверное, многие обратили внимание, что в столице начали устанавливать 30-метровые столбы с размещенным на них оборудованием сотовых операторов. В роли "последней мили" используются РРЛ на 70 ГГц (производства Siklu), расположенные на самой макушке столба.

»

стенд Siklu Communication C6.1

Оборудование РРЛ частотного диапазона E-band (71–76 и 81–86 ГГц, где не требуется получать разрешение на использование частот) для построения магистральных линий связи. Важные преимущества этого частотного диапазона: кристальная чистота спектра (благодаря особым условиям распространения радиоволн), отсутствие интерференции и помех (благодаря очень узким лучам антенн, менее одного градуса), широченный свободный радиоспектр, где обеспечивается передача потока данных от 1 до 10 Гбит/с. Приходите – обсудим, как увеличить пропускную способность ваших сетей и подготовить их функциональность к эпохе 5G.

Оборудование РРЛ для подключения Enterprise-клиентов, В2В, радиомосты для видеокамер. Приходите – поговорим, как избежать "тяжелых" с точки зрения избыточного функционала и поэтому дорогостоящих решений. Как добиться адекватной стоимости подключения, быстрой окупаемости и гарантированного подключения. Если у вас есть проект – обращайтесь, обсудим, как оптимизировать наши решения под ваши конкретные задачи.

Центр консультаций – Беспроводные гигабитные радиоканалы C6.1

ПРИГЛАШАЕМ ПРОЕКТИРОВЩИКОВ, СИСТЕМНЫХ ИНТЕГРАТОРОВ, ТЕЛЕКОМ-ОПЕРАТОРОВ, СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ, СЛУЖБЫ ИТ, СЛУЖБЫ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

проконсультироваться по построению магистральных линий связи и радиомостов для создания проектов по видеонаблюдению, умным и безопасным городам, построению беспроводных гигабитных каналов. Поговорим, насколько замечательное будущее стоит за данной технологией, насколько она перспективна для вашего бизнеса.

День Инноваций. Зал 5
20.11.2019
11:00–11:30
Ключевой доклад
Гигабитные радиоканалы в безлицензионном диапазоне частот для умных городов. Опыт США и Великобритании
Максим Редин, директор по продажам в России и СНГ, Siklu Communication

Презентация

Конференция "Проектирование сетей и ИТ-инфраструктур". Зал 3
21.11.2019
13:00–13:30
Презентация продукта / решения
Новое слово в видеонаблюдении – гигабитные радиоканалы Siklu
Максим Редин, директор по продажам в России и СНГ, Siklu Communication
Идея основана на использовании радиоканалов в безлицензионном миллиметровом диапазоне частот (E-band) для задач видеонаблюдения и умного города. Положительные особенности этого диапазона частот: 1) отсутствие необходимости платить за выделение частот, 2) отсутствие радиоинтерференции, помех, 3) возможность строить гигабитные каналы, удовлетворяющие непростым требованиям к линиям связи, 4) спектр физически свободный.

Из моего выступления вы узнаете, о новых перспективах при использовании радиоканалов для задач видеонаблюдения. Будут затронуты основные проблемы при эксплуатации решений в случае неудачного выборе радиотехнологий для видеонаблюдения и чем это чревато.

Будет полезно, прежде всего, системным интеграторам, которые непосредственно принимают участие в проектировании сложных систем безопасности, видеонаблюдения, охраны периметра, в работе над проектами безопасных и умный городов. В докладе будет показан опыт и интересные кейсы уже реализованных проектов по видеонаблюдению в других странах: парковки, парки, массовые мероприятия, дворовое видеонаблюдение. Доклад нельзя пропустить, если хотите успеть в ногу с современными технологиями построения беспроводных сетей для видеонаблюдения. Подобные проекты можно развить и в России, опираясь на опережающий опыт, уже зная, как надо.

Презентация

Полезные ссылки

Контактные данные

Адрес: 43 HaSivim St. Petach Tikva 4959501, Israel
Телефон: +972-72-245-4106
E-mail: support@siklu.com