Спикер, со-экспонент Milestone Systems  

С 2006 года Sigur является профессиональным инструментом для построения систем безопасности любого масштаба и сложности, входит в число крупнейших производителей СКУД в России.

С помощью Sigur вы можете гибко настроить уровни и порядок доступа персонала и автотранспорта на территорию компании, при этом использовать тот способ идентификации, который наилучшим образом подходит для вашего объекта. Поддержка большинства популярных исполнительных механизмов, а также готовые схемы подключения устройств к контроллерам СКУД сделают процесс внедрения системы быстрым и удобным.

На сегодня на оборудовании Sigur реализовано более 10 000 объектов различной степени сложности. Нашими клиентами являются промышленные предприятия, предприятия нефти и газа, банки, аэропорты, учебные заведения, компании малого и среднего бизнеса и многие другие.

Оборудование установлено и успешно функционирует в более чем 150 городах России, странах СНГ и Европы.

Денис Соколов
Руководитель группы разработки программного обеспечения
компании Sigur

«

Наш главный продукт – это система контроля доступа Sigur, за счет интеграционных возможностей которой вы можете объединить различные системы безопасности в рамках одной программной платформы. Такой подход дает конечным заказчикам широкий выбор оборудования и гибкость при организации единой системы безопасности. Системным интеграторам – возможность быстрее внедрять комплексные решения, а дистрибьюторам – увеличивать средний чек за счет продажи большего количества товарных позиций.

»

Денис Силин
Инженер
компании Sigur

«

Особенно интересно наше решение будет конечным заказчикам (крупные промышленные предприятия, сложные, распределенные объекты) и системным интеграторам. Однако будем рады общению со всеми профессионалов безопасности!

»

Леонид Стручалин
Менеджер
компании Sigur

Стенд Sigur B3.3

На форуме All-over-IP мы показываем широкие интеграционные возможности Sigur, которые позволяют на базе СКУД создать комплексную систему безопасности на объекте: на стенде партнеров – компании Milestone Systems – представлено единое интеграционное решение, которое включает в себя продукты для безопасности от нескольких вендоров: Sigur, Milestone, ЦРТ, Axis и Videomax.

Решение дополнено демонстрацией других возможностей Sigur: мобильная идентификация на базе Sigur MR1 BLE, интеграция с биометрическими считывателями (на примере Anviz), алкотестирование (на примере взаимодействия с устройством "Алкобарьер"), интеграция с охранно-пожарными системами (на примере Bolid).

Как эксперты мы покажем и ответим на вопросы, которые касаются построению комплексных систем безопасности и объединяют в себе продукты нескольких производителей из разных сфер безопасности. Какие решения лучше подходят для конкретного случая, как их оптимально объединить для повышения уровня безопасности и удобства работы на крупных и сложных объектах, как настроить и администрировать – рады поговорить об этом на форуме.

Академия СКУД. Зал 1
21.11.2019
17:00–17:30
Доклад
Стратегии внедрения идентификации по смартфону в действующие СКУД
Денис Соколов, руководитель группы разработки программного обеспечения, Sigur

Презентация

 

Полезные ссылки

Контактные данные

Адрес: 603002, Нижний Новгород, улица Советская, д.18б, 9 этаж
Телефон: +7 (800) 700-31-83, +7 (495) 665-30-48, +7 (831) 260-12-93
E-mail: sales@sigursys.com