Экспонент  

Компания "ПЛКСистемы", основанная в 1995 году для реализации поставок программно-технических средств и систем ведущих мировых брендов для промышленной автоматизации.
Применяя обширный опыт работы в различных отраслях промышленности и профессиональные знания, накопленные, в том числе, в области систем проводной и беспроводной связи, ООО «ПЛКСистемы» предлагает современное промышленное коммуникационное Ethernet-оборудование для импортозамещения собственного бренда "ЛАНТАН" и др.

Специалисты ПЛКСистемы готовы проконсультировать по подбору оборудования для промышленного Ethernet: какие коммутаторы каких брендов лучше подойдут для решения той или иной задачи и почему. А по технологиям промышленного IoT с удовольствием ответят на вопросы по подбору оборудования и программного обеспечения для IIoT, расскажут о плюсах и минусах того или иного решения. Вы сможете договориться о первых шагах по организации тестирования решения задач IoT на вашем предприятии (объекте).

Новости

стенд ПЛКСистемы D4.1

1. Приглашаем встретиться с нами специалистов, которые используют в своей работе или проектируют системы с применением промышленного Ethernet. Специалистов транспортной отрасли, специалистов по видеонаблюдению, охране периметра, СКУД, АСУ ТП.

Вы ознакомитесь с новинками промышленного коммутационного оборудование Ethernet для реализации проектов, для которых вопрос применения офисного оборудования не стоит в принципе. Будут представлены уже зарекомендовавшие себя бренды Korenix, Lantech, RuggedCom, ЛАНТАН (принадлежит компании "ПЛКСистемы"). Коммутаторы ЛАНТАН сертифицированы в соответствии с Постановлением № 969, а коммутаторы Korenix находятся в стадии лабораторных испытаний по получению этого сертификата.

2. Приглашаем директоров производств, главных инженеров и главных энергетиков, директоров по ИТ знакомиться с новинками средств автоматизации и промышленного Интернета вещей (IIoT) с адекватной стоимостью и высочайшей производительностью для проектов, масштабных по расходам или распределенным по площади. Мы представим собственную разработку, платформу LANTANSoft и модуль парсинга LANTANSoft LoRaParsing для быстрого разворачивания проектов, созданных по технологии IIoT, и интеграции LoRa-устройств в ваши системы. Вы увидите примеры уже созданных нами проектов в сфере IoT.

Для посетителей нашего стенда на All-over-IP 2019, заключивших договор на внедрение системы IIoT в течении шести месяцев после форума, действует 30-процентная скидка на создание проекта.

Центр консультаций – Промышленное коммутационное оборудование Ethernet – D4.1

ПРИГЛАШАЕМ ПРОЕКТИРОВЩИКОВ, ИНТЕГРАТОРОВ, ДИРЕКТОРОВ ПО АВТОМАТИЗАЦИИ, ИТ, БЕЗОПАСНОСТИ И ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

проконсультироваться по подбору коммутационного оборудования для промышленного Ethernet на объектах транспортной отрасли, в системах видеонаблюдения, охраны периметра, СКУД, АСУ ТП;

проконсультироваться по подбору оборудования и ПО для IIoT и задач автоматизации в проектах, масштабных по расходам или распределенным по площади.

Видео

Вебинар "Промышленный Интернет вещей (IIoT): опыт внедрений"

Вебинар "LANTANSoft. Обзор продукта модуль парсинга LoRaParsing"

Новинки и проекты

Построение системы технического учета расхода воды на базе технологии LoRaWAN (LPWAN)
Результаты первого этапа проекта: • Организован сбор данных со счетчиков холодной воды – ввод холодной воды в промышленные цеха (5 объектов). • Установлена базовая станция с антенной на крыше административного здания, покрытие сетью LoRaWAN всей территории завода (около 60 га). • Считывание и передача показаний на сервер раз в час. • Обработка поступающих данных, визуализация, составление отчетности, хранение архивов показаний в базе данных (БД) на едином сервере.

Построение IIoT-решения для телеметрии динамического оборудования нефтебазового хозяйства
Результаты первого этапа проекта: • Установлена БС с антенной на мачте на фасаде административного здания, покрытие сетью LoRaWAN всей территории нефтебазы. • Произведен монтаж двух датчиков вибрации на насосе и на двигателе, датчика температуры подшипников и трех датчиков наличия напряжения в сети по фазам. • Организован сбор данных с насоса по приему нефтепродуктов с железнодорожных цистерн - раз в полчаса и раз в 15 минут. • Обработка поступающих данных, визуализация, хранение архивов и выгрузка отчетов в Excel на едином сервере. • Значительное сокращение времени обхода объектов нефтебазы, оперативное реагирование на поломки и аварии, проведение предремонтной аналитики.

Полезные ссылки

Контактные данные

Адрес: 125362, Москва, улица Циолковского, дом 4
Телефон: +7 (800) 707-18-71(бесплатный звонок) , +7 (499) 707-18-71
Факс: +7 (800) 707-18-71доб. 137
E-mail: info@plcsystems.ru