Экспонент, спикер  

PERCo специализируется на серийном производстве оборудования и систем безопасности собственной разработки с 1988 года. Высокое качество обеспечило продукции PERCo признание как в России, так и за рубежом – товары PERCo экспортируются в 90 стран мира.

Сегодня PERCo – лидер в производстве систем и оборудования безопасности.

Система менеджмента качества PERCo сертифицирована на соответствие международным стандартам ISO 9001:2015. Все оборудование систем безопасности PERCo проходит необходимые ресурсные испытания. Такие испытания гарантируют безотказную работу оборудования безопасности на объектах у покупателей.

Собственное производство систем безопасности PERCo оснащено современным высокоточным и высокотехнологичным оборудованием ведущих мировых производителей. Это позволяет разрабатывать, выпускать и успешно представлять на рынке широкий ассортимент товаров, отвечающих мировым стандартам в области оборудования и систем безопасности. Производство осуществляется на собственном заводе PERCo, построенном в 2010 году в Пскове.

Новости

Игорь Ядрихинский
Заместитель директора дивизиона маркетинга
PERCo

«

Чем большее развитие получают интегрированные системы, тем более важную роль играет профессионализм интеграторов и инсталляторов систем. В новых рыночных условиях они должны хорошо ориентироваться в разнообразии предлагаемых решений и максимально эффективно взаимодействовать с клиентами. В таких обстоятельствах обязанностей у интеграторов становится больше. Однако новые тенденции открывают перед рынком и новые возможности. Успешнее будут те компании, которые в кратчайшие сроки адаптируют свои решения под быстро меняющиеся потребности рынка. Это касается и производителей, и интеграторов.

»

Владимир Старостин
Директор дивизиона НИОКР
PERCo

PERCo C2.1

На форуме All-over-IP мы продемонстрируем как новую продукцию, так и популярные традиционные товары.

Среди новинок в модельном ряду исполнительных устройств на стенде PERCo представлены: скоростной проход ST-02 с раздвижными створками и биометрическая электронная проходная KT02.9B. Главная особенность новых электронных проходных заключается в поддержке различных способов идентификации: они могут работать с отпечатками пальцев, картами доступа форматов EMM/HID/MIFARE и смартфонами с NFC-модулем.

Из новинок оборудования контроля доступа демонстрируется новая линейка контроллеров PERCo: биометрический контроллер CL15, биометрический терминал учета рабочего времени CR11, универсальный контроллер доступа CTL/14, а также контрольный считыватель IR18. Посетители стенда смогут оценить работу оборудования и новые возможности программного обеспечения систем PERCo.

Центр консультаций – СКУД и комплексные системы безопасности – C2.1

ПРИГЛАШАЕМ СИСТЕМНЫХ ИНТЕГРАТОРОВ, ПРОЕКТИРОВЩИКОВ, ИНСТАЛЛЯТОРОВ

проконсультироваться по проектированию и внедрению систем контроля доступа и комплексных систем безопасности с применением технологий биометрической идентификации, мобильного доступа, бесконтактного прохода, а также по интеграции систем безопасности с CRM и ERP.

Академия СКУД. Зал 1
21.11.2019
13:00–13:30
Доклад
Эволюция исполнительных устройств СКУД – куда движется рынок. Борьба функциональности и дизайна – есть ли победители?
Владимир Старостин, директор дивизиона НИОКР, PERCo

Видео

Биометрический контроллер PERCo CL15

Как выбрать электромеханический замок

Доступ по смартфонам Apple в системах контроля доступа PERCo

Полезные ссылки

Контактные данные

Адрес: 194021, С.-Петербург, улица Политехническая, дом 4, корпус 2
Телефон: +7 (800) 333-52-53, +7 (812) 247-04-57
E-mail: mail@perco.ru