Спонсор форума, экспонент, спикер  

Компания Milestone Systems проектирует, разрабатывает и выпускает ведущие в мире решения для управления видео на основе интернет-протокола для объектов любого масштаба, от небольших магазинов до крупных городов.

Открытая независимая платформа видеонаблюдения от Milestone Systems помогает защищать людей и имущество, а также дает клиентам возможность оптимизировать бизнес-процессы.

Решения Milestone зарекомендовали себя на более чем 150 000 объектов. Milestone — самостоятельная компания в составе Canon Group, основанная в Дании в 1998 году.

Новости

Дмитрий Базаев
Региональный директор
компании Milestone Systems

«

Мы даем возможность творчески подходить к решению любой задачи, поставленной заказчиком, подбирая наиболее подходящие компоненты, а не используя узкий инструментарий.

»

Стенд Milestone Systems – B3.3

На стенде Milestone Systems вы увидите один из примеров построения комплексного решения видеонаблюдения путем глубокой интеграции оборудования и ПО различных производителей на базе ПО Xprotect (серверы, камеры, аналитика и СКУД).

Вы ознакомитесь с новыми возможностями программного обеспечения для управления системами IP-видеонаблюдения и безопасности – XProtect.

Изучите различные типы решений, которые наиболее предпочтительны в зависимости от масштаба проекта, требований к безопасности и управлению бизнес-процессами, настоящих и будущих потребностей владельца объекта.

Узнаете, как услуги по обслуживанию систем видеонаблюдения на протяжении всего срока эксплуатации предлагает Milestone. Получите помощь в модернизации вашей системы.

Разберетесь в дополнительных продуктах Milestone (видеоаналитическими модулями, функциями и инструментами) и разнообразных приложениях, оборудовании и услугах наших партнеров по хранению и анализу данных, управлению доступом, управлению зданиями и парковками, учету рабочего времени, идентификации и распознаванию, мониторингу дорожного движения, охранной сигнализации и др.

Центр консультаций – ПО для IP-видеонаблюдения – B3.3

ПРИГЛАШАЕМ ПРОЕКТИРОВЩИКОВ, СИСТЕМНЫХ ИНТЕГРАТОРОВ И СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ

проконсультироваться по проектированию и внедрению распределенных интеллектуальных систем видеонаблюдения и комплексных систем безопасности на базе открытой платформы.

проконсультироваться по защите систем видеонаблюдения от кибератак и минимизации риска перехвата информации.

Конференция Intelligent Video. Зал 3
20.11.2019
15:00–15:30
Презентация продукта / решения
Решение задач заказчика путем подбора и пилотирования различных аналитических систем
Дмитрий Базаев, региональный директор, Milestone Systems, Михаил Кравцов, инженер по отраслевым решениям, Milestone Systems
Поговорим об интеграции модулей видеоанализа в ПО управления IP-видеонаблюдением. Вы узнаете, как реализуются технологии распознавания лиц, оставленных предметов и бизнес-аналитики в ПО Milestone XProtect и как используются события от модулей видеаналитики для решения задач контроля доступа, обеспечения безопасности и операционных задач. Мы с вами разберемся в потенциальных недостатках "коробочных" решений и преимуществах открытой платформы для бизнеса системного интегратора и эффекта, получаемого заказчиком.

Презентация

Конференция "PSIM | Комплексные системы безопасности". Зал 4
20.11.2019
16:00–16:30
Презентация продукта / решения
Роль VMS в комплексных проектах – отдельный компонент или агрегационная платформа
Дмитрий Базаев, региональный директор, Milestone Systems
Мировая индустрия ПО для управления системами видеонаблюдения (VMS) находится под влиянием развития инноваций, как никогда ранее. Появляются нетривиальные подходы к использования такого софта – не только для защиты людей и имущества, но и для оптимизации бизнес-процессов, повышения качества жизни и труда. Мы поговорим о том, как в связи с этим меняется роль VMS в проектах комплексных систем безопасности на примере проекта "Безопасный город София".

Вы узнаете, как использовать VMS на 100%, нежели просто как "писАлку" для видео. Не обойдем вниманием вопросы кибербезопасности систем видеонаблюдения (какие угрозы таит в себе незащищенная VMS, какие современные средства защиты доступны уже сейчас).

Презентация

Центр проектных решений. Зал 5
22.11.2019
Презентация продукта / решения
Использование комбинации различных продуктов для проектирования распределенных систем видеонаблюдения и безопасности на примере реальные кейсов
Михаил Кравцов, инженер по отраслевым решениям, Milestone Systems
Приглашаем специалистов проектных бюро, проектно-монтажных организаций и проектных отделов предприятий ознакомиться с тремя разными продуктами семейства ПО для IP-видеонаблюдения от Milestone Systems под разные отраслевые проекты:

- Milestone XProtect® Corporate – разработано для крупных проектов, которым нужна круглосуточная безопасность на высшем уровне и непрерывная видеозапись с постоянным доступом к видео в реальном времени. Здесь реализованы технологии защиты видеоданных и аппаратного ускорения декодирования. Помимо централизованного управления серверами, камерами и пользователями, можно создавать интегрированные видеопанели для обеспечения максимальной ситуационной осведомленности операторов о любых событиях.

- Milestone Interconnect – это системная концепция, которая позволяет подключается к удаленным системам и организовывать работу централизованного видеонаблюдения на территориально-разнесенных объектах. С помощью этой гибкой концепции вы сможете проектировать индивидуальные решения видеонаблюдения в соответствии с конкретными потребностями и бюджетом на удаленных объектах. Каждая взаимосвязанная система является независимой, а доступ и управление системами видеонаблюдения осуществляются централизованно.

- Milestone Express+ – это серия систем управления видео для небольших организаций с одним объектом. Системы поддерживают до 48 камер. Они оптимизированы для решения простых задач в сфере безопасности и интеграции с другими решениями, например СКУД и видеоаналитикой. Серия Express идеально подходит для предприятий розничной торговли, автостоянок и офисных зданий.

Презентация

Полезные ссылки

Контактные данные

Адрес: Milestone Systems Russia: 119049, Москва, 4-ый Добрынинский переулок 8, офис С11-01
Телефон: +7 (495) 424-95-59