Экспонент  

Тайваньский производитель встраиваемых промышленных компьютеров архитектуры х.86 (производитель аппаратной части) для различных сфер применения (автоматизации).

Предлагает аппаратные решения (hardware), уникальные в плане гибкости-конфигурации, выборе различных форм-факторов, процессоров, модулей и плат расширения, что позволяет подобрать необходимое заказчику оборудование под требования его проекта. Поставляет широчайший ассортимент базовых моделей и еще больше нестандартных вариантов (с легкостью идет на кастомизацию под требования заказчика, в том числе готов разрабатывать с нуля под ТЗ заказчика).

Новости

Антон Федин
Директор по развитию бизнеса
Lex Computech

стенд Lex Computech C4.3

Приглашаем технических директоров, ИТ-руководителей, менеджеров проектов и инженеров проконсультироваться и подобрать аппаратную часть, чтобы реализовать свои фантазии или фантазии заказчика в следующих областях:

- СЕТЕВЫЕ ПРИМЕНЕНИЯ – ждем системных интеграторов, разработчиков ПО и программного-аппаратных комплексов в сфере защиты средств информации.

- ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, ФОТОВИДЕОФИКСАЦИЯ, ВИДЕОАНАЛИЗ – ждем системных интеграторов, разработчиков ПО и аппаратно-программных комплексов распознавания номерных знаков, измерения скорости по видеоизображению, фиксации нарушений ПДД; производителей систем безопасности с применением технологий распознаванием лиц, компьютерного зрения, радиолокационного, тепловизионного наблюдения.

- КОМПЬЮТЕРЫ ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ НА ТРАНСПОРТЕ – ждем системных интеграторов, разработчиков аппаратно-программных комплексов для применения на транспорте, производителей систем автоматизации транспорта (включая ж/д).

- АВТОМАТИЗАЦИЯ ТОРГОВЛИ – ждем производителей и системных интеграторов в сфере разработки торгового оборудования, POS-терминалов, информационных киосков, платежных терминалов, касс-терминалов самообслуживания, автоматических парковочных систем.

- АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ.

- DIGITALE SIGNAGE – ждем производителей и системных интеграторов в сфере построения систем Digital Signage.

- КОМПЬЮТЕРЫ ДЛЯ ВОЕННОГО ПРИМЕНЕНИЯ – ждем разработчиков, производителей и поставщиков вычислительной техники специального и промышленного назначения для применения в жестких условиях эксплуатации.

Центр консультаций – Встраиваемые промышленные компьютеры – C4.3

ПРИГЛАШАЕМ СИСТЕМНЫХ ИНТЕГРАТОРОВ И РАЗРАБОТЧИКОВ

проконсультироваться по подбору аппаратной части для создания программно-аппаратных комплексов в сфере защиты информации, видеонаблюдения, фотовидеофиксации, видеоанализа, АПК на транспорте, автоматизации торговли, Digital Signage.

Полезные ссылки

Контактные данные

Адрес: 3F., No.77, LI DE St., Zhonghe Dist., New Taipei City 235, Taiwan
Телефон: +7 (906) 082-88-62
E-mail: anton@lex.com.tw