Партнер форума, экспонент, спикер  

Группа компаний ITV Group была основана в 2003 году и объединяет производителей программных и аппаратных систем физической безопасности.

Мурат Алтуев
Генеральный директор
ITV Group
Андрей Христофоров
Коммерческий директор
ITV Group
Александр Чижов
Директор по развитию
Рубикон

«

Нам важно донести до посетителей форума информацию обо всех особенностях и функционале нашего продукта, а также познакомить потенциальных партнеров с политикой продаж – показать и доказать, что работать с продуктами "Рубикон" удобно и выгодно.

»

Александр Баранов
Глава представительства на территории России и СНГ
NODER

«

В 2019 году посетители форума All-over-IP впервые ознакомятся с уникальной системой контроля и управления доступом корпоративного масштаба, созданной для западноевропейского рынка российскими и зарубежными коллегами.

»

Аскерби Иванов
Генеральный директор
IPDROM

«

Мы теперь являемся дистрибьютором всех направлений систем безопасности: камер видеонаблюдения, серверного оборудования, систем хранения данных, пожарной сигнализации, домофонии, периметральных систем охраны и др. Благодаря этому возросли наши возможности в комплексных поставках оборудования для проектов.

»

стенд ITV Group A1

Приглашаем системных интеграторов, проектировщиков, службы безопасности, ИТ-департаменты, операторов связи провести встречи и консультации с ключевыми представителями компаний, входящих в ITV Group:

ITV | AxxonSoft – технологический лидер в разработке ПО для интеллектуальных интегрированных систем безопасности и видеонаблюдения. Один из ведущих мировых разработчиков видеоаналитики.

"Рубикон" – производитель адресных систем охранной и пожарной сигнализации в полном объеме: приемно-контрольных приборов, сетевых устройств, извещателей, отдельных систем пожаротушения и т.д. Все оборудование "Рубикон" сертифицировано в России.

NODER – производит профессиональные сетевые СКУД корпоративного масштаба. Совместно с партнерами в рамках ITV Group компания предлагает решения, в которых СКУД становится частью интегрированной экосистемы физической безопасности для объектов среднего и крупного масштаба с задачами любого уровня сложности.

IPDROM – поставляет полный спектр оборудования для систем безопасности и выпускает компьютерное оборудование под собственным брендом.

День Инноваций. Зал 5
20.11.2019
15:30–16:00
Презентация продукта / решения
СКУД NODER от ITV Group. Когда нужна комплексная система безопасности.
Александр Баранов, руководитель представительства на территории России и стран СНГ, NODER
Существующие СКУД развивались на рынке обособленно, решая конкретные задачи (учет рабочего времени, ограничение проходов и т.д.), впрочем как и аналоговые системы видеонаблюдения. В настоящий момент крупные заказчики зачастую имеют распределенные системы, в которых используются СКУД различных производителей, что приводит к следующим проблемам:

- модернизация
- обслуживание
- внедрение современных технологий
- финансовый контроль
- урезанные интеграционные возможности

Единая система Интеллект+NODER позволяет выстроить фундамент, когда заказчик не просто имеет возможность разграничить права доступа, использовать учет рабочего времени, но получает прозрачность того, что происходит в его системе, а также широкие возможности по использованию современных технологий СКУД в связке с видео и другими подсистемами безопасности в рамках одной системы, от одного производителя.

ITV Group выводит на рынок собственный СКУД, что само собой резонансное событие, учитывая, что "Интеллект" является одной из самых узнаваемых платформ. Ну а что это такое, как он появился, в чем инновационность и какие преимущества дает партнерам, я и расскажу на форуме.

Презентация

Полезные ссылки

Контактные данные

Адрес: Центральный офис в Москве – 143026, Москва, территория инновационного центра "Сколково", улица Нобеля, д. 7
Телефон: +7 (495) 532-72-72