Спонсор конференции "Цифровая экономика | Облачные платформы и сервисы. Безопасность как сервис"  

ITV | AxxonSoft – технологический лидер в разработке интеллектуальных интегрированных систем безопасности и видеонаблюдения. На основе продуктов ITV | AxxonSoft реализовано более 240 проектов "Безопасный город" в России и за рубежом, системы безопасности торговых сетей, банков, международных аэропортов, морских портов, промышленных предприятий и многих других объектов. Ключевые продукты компании – Axxon Next и "Интеллект".

В линейке продуктов ITV | AxxonSoft есть как профессиональные системы для предприятий крупного масштаба, использующие принцип открытой платформы, так и коробочные решения для небольших офисов и даже для домашнего использования. Мы позаботились о том, чтобы наши партнеры могли сделать выгодное предложение любому пользователю, а пользователь нашел среди наших продуктов решение, максимально соответствующее его требованиям и финансовым возможностям.

Новости

Мурат Алтуев
Генеральный директор
компания ITV Group

«

Среди партнеров по сбыту все большую роль играют крупные интеграторы и телеком-операторы, для которых сервисная модель привычна. В то же время приход этих компаний на рынок безопасности сам по себе становится драйвером ее распространения. Основной эффект, который делает сервисную модель привлекательной для клиента, – экономический. Совокупная стоимость владения системой оказывается ниже, чем в случае классического подхода, когда заказчик покупает оборудование и софт и самостоятельно обслуживает систему. Наибольшая экономия достигается именно за счет обслуживания, так как передача непрофильной деятельности на аутсорсинг избавляет клиента от необходимости иметь компетенцию у себя. Найм квалифицированных ИТ-специалистов – сложная задача, спрос на рынке труда явно опережает предложение.

»

Андрей Христофоров
Коммерческий директор
компании ITV Group

«

С расширением спектра предложений, именно сервисная модель способна полностью изменить принципы взаимодействия игроков рынка и стать его главным драйвером. Положительный экономический эффект сервисной модели проявляется прежде всего в крупных и сложных проектах, где присутствует один или несколько из следующих факторов: большой масштаб, распределенность, интеграция многих компонентов.

»

Сергей Кульбака
Директор по корпоративным продажам
компании ITV Group

Стенд ITV | AxxonSoft – A1

Тема нашей экспозиции – сближение и грядущая интеграция ПО для IP-видеонаблюдения AxxonNext и "Интеллект", а также более плотное взаимодействие программной и аппаратной части, то есть наших продуктов и разнообразного оборудования для систем безопасности. Кроме того, мы представим инновации в области IoT и Web-технологий.

Вы изучите новые возможности видеоанализа, с упором на ИИ. Самое узкое место искусственного интеллекта – его сложно переиспользовать, то есть вне пределов обучающей выборки он не работает. Практически под каждый новый проект его нужно обучать заново, так как меняются условия. Мы расскажем, как мы настраиваем процесс разработки в компании, чтобы нивелировать этот пока непобедимый эффект, который даже называют третьей зимой искусственного интеллекта.

Вы узнаете о новых способах применения объектовых систем ITV | AxxonSoft в связке с облаком и конкретные реализованные проекты. Увидите новые возможности Web-интерфейса, такие как поиск по лицам, автомобильным номерам и критериям, аналитика и отчеты.

Центр консультаций – Искусственный интеллект, безопасность как сервис – A1

ПРИГЛАШАЕМ ТЕХ, У КОГО ЕСТЬ ПОТРЕБНОСТЬ В ОБЛАСТИ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ.

СИСТЕМНЫХ ИНТЕГРАТОРОВ, потребность которых – получить прибыль, решив задачи заказчиков.

КОНЕЧНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, которым нужна консультация разработчика из первых уст.

ИТ-СПЕЦИАЛИСТОВ, которые желают обсудить применение облачных технологий и новые способы организации ИT-инфраструктуры в проектах. Вы уже не просто желанные гости, а ведущие игроки нашего рынка и те, кто в значительной степени определяют его развитие.

Конференция Intelligent Video. Зал 3
20.11.2019
11:00–12:00
Панельная дискуссия
Технологии ИИ меняют видеонаблюдение и бизнес системных интеграторов
Сергей Кульбака, менеджер по корпоративным продажам, ITV | AxxonSoft

Конференция Intelligent Video. Зал 3
20.11.2019
15:30–16:00
Презентация продукта / решения
Решение нетиповых задач: ИИ как сервис в системах безопасности, технологических процессах и охране труда.
Александр Денежко, гендиректор, GRUNDIG Security Россия, Игорь Фаломкин, руководитель по разработке ПО, ITV | AxxonSoft







Конференция Intelligent Video. Зал 3
20.11.2019
17:00–18:00
Презентация продукта / решения
Облачные технологии и искусственный интеллект: новые разработки компании ITV
Сергей Кульбака, менеджер по корпоративным продажам, ITV | AxxonSoft

Презентация

Конференция "Цифровая экономика | Облачные платформы и сервисы". Зал 2
21.11.2019
11:00–18:00
Конференция
Конференция "Цифровая экономика | Облачные платформы и сервисы"
Цифровая экономика, Интернет вещей и повсеместное использование облачных сервисов (вне отрасли безопасности) произвели очень важный сдвиг в сознании клиентов. Заказчиков все меньше пугает, что важные данные хранятся и обрабатываются за пределами их организаций. А это в свою очередь – необходимое условие для внедрения сервисной модели.

Конференция "Цифровая экономика | Облачные платформы и сервисы". Зал 2
21.11.2019
11:00–11:30
Презентация продукта / решения
Видеонаблюдение и сервисная модель
Сергей Кульбака, менеджер по корпоративным продажам, ITV | AxxonSoft
- Видеоаналитика на устройстве
- Концепция сервер на столбе под IoT

Презентация

Полезные ссылки

Контактные данные

Адрес: 143026, Москва, территория инновационного центра "Сколково", ул. Нобеля, д. 7 (центральный офис)
Телефон: +7 (495) 775-29-29
E-mail: info@itv.ru