Спикер, со-экспонент "ААМ Системз"  

Мировой лидер в области систем контроля доступа.

HID предлагает решения для надежной цифровой аутентификации людей, мест и вещей в любой стране мира. Благодаря нам люди могут безопасно взаимодействовать, продуктивно работать, свободно получать образование и путешествовать. HID Global обеспечивает безопасность объектов любого рода, повышая уровень комфорта для жителей, сотрудников и посетителей таких объектов.

HID Global предлагает широкий выбор средств контроля физического доступа (Smart-карты, мобильные идентификаторы и считыватели), технологий персонализации идентификаторов, решений в сфере контроля идентификационных данных и доступа, маячков, облачных сервисов, удостоверений личности государственного образца, встроенных решений и средств идентификации на основе технологии RFID и соединенных с Интернетом вещей.

Сергей Гордеев
Региональный менеджер по продажам (Россия и СНГ)
HID Global

Стенд ААМ Системз B3.2

Вы можете ознакомиться с решениями и технологиями HID Global на стенде компании "ААМ Системз"

Центр консультаций – Мобильный доступ и биометрическая аутентификация B3.2

ПРИГЛАШАЕМ ПРОЕКТИРОВЩИКОВ И СИСТЕМНЫХ ИНТЕГРАТОРОВ

проконсультироваться по проектированию надежных систем для контроля физического и логического доступа с применением технологий доступа по смартфону и биометрической идентификации.

Академия СКУД. Зал 1
21.11.2019
Доклад
От чипа к виртуальному идентификатору. Тенденции безопасной идентификации. Как осуществить миграцию на высокозащищенные технологии в существующей СКУД
Сергей Гордеев, региональный менеджер по продажам (Россия и СНГ), HID Global
Какие изменения произошли в индустрии безопасности за последние четверть века? Каким образом глобальные процессы, идущие в мире (Цифровизация, Интернет Вещей, Искусственный Интеллект), оказывают влияние на развитие нашей отрасли.

На рынке присутствует огромное количество СКУД, работающих на старых технологиях идентификации, которые стали уязвимы для взлома. Как решить эту проблему? Появились различные инструменты, облегчающие работу проектировщикам и инсталляторам (BIM-модели, элементы дополненной реальности, приложения для смартфонов). Обо всем этом будет рассказано в презентации.

Вы получите практические рекомендации о плавном переходе (миграции) на более защищенные технологии идентификации, применении мобильного доступа в СКУД, конфигурировании и настройки считывателей с помощью смартфона, использовании современного интерфейса OSDP.

Полезные ссылки

Контактные данные

Адрес: Хаверхилл, Великобритания
Телефон: +7 (916) 692-74-89
Факс: +7 (916) 692-74-89
E-mail: sgordeev@hidglobal.com