Экспонент  

ABLOY является лидирующим европейским производителем замков, систем запирания и строительных скобяных изделий, а также мировым лидером в области разработки электронно-механических запирающих технологий.

ABLOY является частью ASSA ABLOY Group, самой большой группы компаний в секторе замков и систем запирания.

В ассортименте компании ABLOY высокосекретные патентованные цилиндры различных стандартов, мастер-системы, механические и электромеханические замки, удалённо программируемые электронно-механические цилиндры, замки для мебели и оборудования, навесные и накладные замки, доводчики для дверей и дверная автоматика, системы антипаники для аварийных и эвакуационных выходов, противопожарные системы, электронные ключницы.

Новости

Матти Хейккиля
Генеральный директор
ABLOY Россия
Алексей Савельев
Менеджер по развитию бизнеса
ABLOY Россия

Стенд ABLOY E2.4

В этом году мы показываем три ключевые технологии: CLIQ, Aperio и TRAKA.

1. ABLOY PROTEC2 CLIQ – легкая в управлении СКУД, базирующаяся на механических высокосекретных дисковых цилиндрах, совмещенных с высокозащищенным шифрованным электронным запиранием и идентификацией. Двойная защита – наивысший уровень защищенности механического запирания, объединенный с высочайшем уровнем защиты электронного запирания, – делает это решение незаменимым при организации доступа на объекты критической инфраструктуры (энергетика, водо- и теплоснабжение, телекоммуникации, нефтегаз).

2. Aperio TM – технология, разработанная в дополнение к существующим электронным СКУД, обеспечивает пользователям удобный способ для улучшения защиты и доступа в помещения. Исключительная особенность – беспроводное соединение между электронной частью системы и механической составляющей замка. Неограниченное количество дверей может быть оснащено Aperio TM, что значительно дешевле, чем устанавливать обычную СКУД. Технология полностью совместима с RFID. Экономическая выгода для перехода на Aperio TM очевидна: нет необходимости менять двери и замки или менять учетные данные пользователей.

3. Электронные ключницы TRAKA.
TRAKA TOUCH – интеллектуальные решения для контроля и управления ключами и оборудованием. Электронные ключницы Traka превращают обычные ключи в умные, управляют доступом к особо важному имуществу, ведут журнал выдачи и возврата ключей, а интеллектуальные системы хранения Traka являются эффективным решением для контроля доступа, а также выдачи и возврата дорогостоящего имущества и оборудования.
TRAKA 21 – автономная электронная система управления ключами (ключница), которая поднимет уровень защищенности, надежности и эффективности хранения ключей. Она гарантирует, что правильный ключ находится у правильного пользователя (в установленное время). Информация о ключах отображается на сенсорном экране. Если ключ не в ключнице, можно проверить, кто взял его. Если ключ на месте, можно проверить, кто последний им пользовался. Типичные пользователи TRAKA21 – больницы и другие объекты здравохранения, пункты проката автомобилей, магазины розничной торговли и небольшие организации.

Центр консультаций – СКУД, системы запирания и электронные ключницы – E2.4

ПРИГЛАШАЕМ ПРОЕКТНЫЕ БЮРО, СИСТЕМНЫХ ИНТЕГРАТОРОВ, СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ

проконсультироваться по вопросам обеспечения удобного и безопасного доступа к критически важной инфраструктуре.

Полезные ссылки

Контактные данные

Телефон: +7 (495) 937-50-90
Факс: +7 (495) 937-50-91
E-mail: sales@abloy.ru