Экспонент  

Мобильное решение, разработанное специально для коттеджных поселков, призванное сделать заказ временных пропусков на территорию вашего поселка максимально эффективным, но не для кого-то одного, а для всех сразу.

Алексей Хромов
Основатель
ОНВИ Сервис

«

Идея проекта родилась из реальной проблемы, с которой приходилось сталкиваться как лично мне, так и всем жителям нашего коттеджного поселка. Мы устали, что гости, въезжающие к нам на территорию, проводят много времени на КПП, пока охрана найдет нужную бумажечку с данными. А если бумажечка терялась – им приходилось стоять по 20–30 минут, ждать нового звонка на КПП. Настроение портилось у всех. Поэтому мы придумали и реализовали систему, которая позволяет заказывать пропуска дистанционно – через приложение на смартфоне.

»

стенд PASS24.online C6.2

Мы расскажем и продемонстрируем возможности, которые получает управляющая компания коттеджного поселка при использовании умного решения PASS24.online для пропускной системы, а именно:

- прозрачная система въезда/выезда на территорию коттеджного поселка гостевого транспорта;
- охрана больше не тратит время на оформление пропусков, а занята прямыми обязанностями – поддержанием порядка;
- у КПП больше не выстраиваются очереди из машин;
- чужие люди не задерживаются больше положенного – охрана видит, когда они должны покинуть территорию;
- мы сами настраиваем работу PASS24.online и взаимодействие с объектовой СКУД;
- экономия средств и времени на создании собственного мобильного приложения. Подключение к PASS24.online занимает 10 минут.

Полезные ссылки

Контактные данные

Адрес: 123100, г.Москва, Пресненская наб, д. 12, этаж 45, ком 10
Телефон: +7 (499) 577-03-13