Партнер  

Деятельность СРО МААП (СРО Проектировщиков) направлена на объединение юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которые занимаются архитектурно-строительным проектированием, техническим перевооружением, территориальным планированием, расширением, реконструкцией и капитальным ремонтом зданий и сооружений жилого, производственного, социального, культурного и иного назначения.

В том числе предупреждать причинение вреда жизни и здоровью людей, имуществу, окружающей среде, объектам культурного наследия вследствие недостатков проектных или строительных работ, выполняемых членами Ассоциации. Повышать качества архитектурно-строительного проектирования, осуществляемого членами Ассоциации. Пропагандировать передовой отечественный и мировой архитектурный и градостроительный опыт.

Алексей Новоселов
Исполнительный директор
СРО "Межрегиональная Ассоциация Архитекторов и Проектировщиков"

«

Приоритетное направление в моей работе – консолидировать проектное сообщество в поднятии социального статуса проектировщиков, в части изменений законодательной базы в сфере закупок, разработке нормативно-технической документации, возвращения к авторскому надзору, сделав его обязательным в ходе выполнения строительных работ. Важная задача – повышать уровень качества образовательных услуг, принимая во внимание опыт профессионалов проектного сообщества в составлении программ по подготовке /переподготовке обучения.

»

Полезные ссылки

Контактные данные

Адрес: 101000, Москва, Фуркасовский переулок, дом 3, подъезд 2, этаж 3
Телефон: +7 (495) 730-53-63
E-mail: mail@npmaap.ru