Генеральный спонсор, экспонент  

ITV | AxxonSoft – технологический лидер в разработке интеллектуальных интегрированных систем безопасности и видеонаблюдения. На основе продуктов ITV | AxxonSoft реализовано более 240 проектов "Безопасный город" в России и за рубежом, системы безопасности торговых сетей, банков, международных аэропортов, морских портов, промышленных предприятий и многих других объектов. Ключевые продукты компании – Axxon Next и "Интеллект".

В линейке продуктов ITV | AxxonSoft есть как профессиональные системы для предприятий крупного масштаба, использующие принцип открытой платформы, так и коробочные решения для небольших офисов и даже для домашнего использования. Мы позаботились о том, чтобы наши партнеры могли сделать выгодное предложение любому пользователю, а пользователь нашел среди наших продуктов решение, максимально соответствующее его требованиям и финансовым возможностям.

Новости // ITV | AxxonSoft

Мурат Алтуев
Президент
ITV | AxxonSoft

«

Наше видение современной профессиональной системы безопасности – открытая информационная платформа, построенная по принципу операционной системы, с набором приложений для решения самых разных задач. Мы рассматриваем систему безопасности как инфраструктуру, которая объединяет все оборудование в единый организм и обеспечивает его слаженную работу, используя новейшие алгоритмы интеллектуальной обработки информации.

»

Андрей Христофоров
Коммерческий директор
ITV | AxxonSoft

Хазрат Коков
Исполнительный директор
ITV | AxxonSoft
Игорь Фаломкин
Руководитель департамента разработок
ITV | AxxonSoft
Яков Волкинд
Директор филиала в Санкт-Петербурге
ITV | AxxonSoft
Дмитрий Горбанев
Технический директор
ITV | AxxonSoft

стенд ITV | AxxonSoft A3

На нашем стенде вы ознакомитесь с широким спектром возможностей системы видеонаблюдения Axxon Next: интеллектуальный поиск по лицам, технология сопровождения объектов с помощью нескольких камер Tag&Track, новейшие разработки на основе нейросетей.

Ноу-хау ITV | AxxonSoft — интеллектуальный поиск в видеоархиве. Мгновенный поиск по лицам, номерам автомобилей и множеству критериев, описывающих происходящее в кадре, — технология, которая становится незаменимой в свете стремительного роста количества камер и объема архивов в системах видеонаблюдения.

Вы узнаете о ключевых технологиях компании и о том, как этот ключ помогает открывать двери крупных проектов, в том числе в регионах, где приходится конкурировать с сильнейшими мировыми вендорами.

На стенде будут представлены видеорегистраторы собственного производства от ведущего дистрибьютора оборудования для видеонаблюдения — IPDROM.

Также будет представлено высокотехнологичное оборудование нового бренда ITV Group — охранно-пожарная сигнализация «Рубикон». Благодаря ряду уникальных технических преимуществ это оборудование особенно выгодно для заказчика и удобно для инсталлятора систем пожарной сигнализации.

21.11.2018
17:00–17:20
Зал 1
Доклад
Нейросети – кто кого учит?
Андрей Христофоров, директор по продажам, ITV | AxxonSoft, Ольга Андрианова, директор по развитию бизнеса и партнерства Intel, Анна Белова, технический инженер-консультант, Intel

Презентация Белова
Презентация Христофоров

22.11.2018
17:00–17:50
Зал 2
Ключевой доклад
Перспективы повышения эффективности общественной безопасности и городского управления за счет широкого анализа больших данных, внедрения технологий искусственного интеллекта (AI) и Интернета вещей
Андрей Христофоров, коммерческий директор, ITV | AxxonSoft

Презентация

23.11.2018
11:00–14:00
Зал 2
Круглый стол
CEO Sessions Мурата Алтуева "Безопасность как сервис"
Этой теме уже много лет, и интересно, изменилось ли отношение заказчиков к такому подходу.

Со своей стороны, я расскажу, что изменилось с технологической точки зрения и почему этот подход в конечном счете окажется более привлекательным в экономическом плане.

Но остается открытым вопрос: готовы ли заказчики отдавать чувствительную информацию на сторону и вместо того, чтобы нанимать свои службы, доверить безопасность внешним сервисам.

Интерес вендора к такому подходу понятен. Каждый хотел бы зарабатывать на клиенте постоянно, а не только в момент продажи. Так что предоставить свои технологии как сервис интересно всем вендорам.

Тоже самое можно сказать о партнерах-интеграторах, так как тут мы в одной тарелке – они продают по такой схеме, по которой предлагает вендор и иметь постоянный доход от клиента интересно всем.

Нейросети и блокчейн. Расскажу, как они могут повлиять на развитие главного тренда в области безопасности: облачного видеонаблюдения и безопасности как сервиса.

– Мурат Алтуев

23.11.2018
14:00–15:00
Зал 2
Партнерское мероприятие
Праздник ITV | AxxonSoft. 15 лет!
Для посещения необходима регистрация
Компания ITV | AxxonSoft приглашает на фуршет и праздничный торт, посвященный 15-летию со дня основания компании.

Видео

FaceSearch — технология поиска по лицам

TimeCompressor — быстрый просмотр архива системы видеонаблюдения

Новинки и проекты

Адресные системы безопасности «Рубикон»
Выгодно заказчику — удобно инсталлятору

«Интеллект»
Многофункциональная открытая программная платформа, предназначенная для создания комплексных систем безопасности любого масштаба

Axxon Next
Высокопроизводительная система видеонаблюдения нового поколения с мощной видеоаналитикой.

Полезные ссылки

Контактные данные

Адрес: ООО "АЙ ТИ ВИ ГРУПП", 143026, Москва территория инновационного центра «Сколково», ул. Нобеля, д. 7
Телефон: +7 (495) 775-29-29
E-mail: info@itv.ru