Seagate / Архив All-over-IP 2016

Б.С. Тех
Старший вице-президент отдела международных продаж и операций сбыта
Seagate
Александр Новичихин
Глава представительства в России и странах СНГ
Seagate

стенд Seagate 6-5

На стенде компании будет представлена новая линейка накопителей емкостью до 10 Тбайт, получившая название "Стражи данных". В данной серии выпущены жесткие диски для настольных ПК Seagate BarraCuda, а также накопители новых брендов Seagate: NAS-винчестеры Seagate IronWolf и жесткие диски для хранения данных видеонаблюдения SkyHawk. Новинки позволяют оптимизировать управление огромными объемами данных и перемещение массивов информации.

Выпустив серию "Стражи данных", Seagate смогла предложить самый широкий в отрасли ассортимент накопителей емкостью 10 Тбайт. "Стражи данных" отличаются передовыми технологиями в функциях, скорости и емкости хранения данных в самых разных сегментах отрасли: личное пользование, он-лайн игры, малые и средние предприятия и крупные системы видеонаблюдения.

Оформление, разработанное для новых накопителей Seagate, развивает идею, положенную в основу обновленного фирменного стиля Seagate, представленного на выставке Consumer Electronics Show в 2015 году. В частности, логотип Living Logo символизирует концепцию высочайшей ценности данных в повседневной жизни потребителей и предприятий. Фирменная символика продуктов серии "Стражи данных" создает ассоциации между идеей "живых" данных и основополагающими технологиями Seagate, являясь при этом легко понятной и запоминающейся.

23.11.2016
15:00–15:45
Зал 3
ключевой доклад
Прогнозы по рынку видеохранилищ на 2017 год и далее
Б. С. Тех, старший вице-президент отдела международных продаж и операций сбыта, Seagate

Файл презентации

 

Видео

Александр Новичихин на All-over-IP Expo 2015

Полезные ссылки