ЛАНИТ-Интеграция / Архив All-over-IP 2016

Алина Хегай
Руководитель отдела информационной безопасности
ЛАНИТ-Интеграция

«

Тема комплексного мониторинга будет интересна компаниям, перед которыми стоят задачи создания единого пространства безопасности на основе корреляции событий физической и информационной безопасности и комплексной защиты от злоумышленников по различным векторам, а также оптимизации ресурсов.

»

Евгений Зубов
Руководитель отдела поддержки продаж
ЛАНИТ-Интеграция

«

Идеология проектирования, внедрения и мониторинга системы идентификации личности, работающей в интересах ИТ-департамента и службы безопасности, заинтересует промышленные и финансовые организации, а также проектно-монтажные компании, инсталляторов и интеграторов, которые стремятся лучше обслуживать клиентов из этих отраслей и предложить им что-то новое. Вы повысите свой уровень осведомленности в области формирование профиля сотрудника предприятия и управления его жизненным циклом.

»

23.11.2016
14:00–14:20
Зал 1
доклад
Предотвращение вторжений на базе комплексного мониторинга безопасности
Алина Хегай, руководитель отдела информационной безопасности, ЛАНИТ-Интеграция
Интеграция событий информационной и физической безопасности выходит на первый план, когда нужно оперативно и качественно распознавать и реагировать на комплексные атаки. В том числе на атаки, распределенные во времени и реализуемые с использованием методов социальной инженерии.

Согласно отчетам Verizon, на 2015 год в мире было совершено 2260 подтвержденных атак с реальными потерями на предприятиях различных отраслей. Около 20% от этих атак проведены внутри контролируемой зоны.

Я расскажу о реальных кейсах реализации подобных центров принятия решений в России. И представлю видение, как возможно развивать интеграцию систем физической и информационной безопасности, чтобы повышать безопасность и оптимизировать ресурсы предприятия.

Файл презентации

24.11.2016
14:00–14:20
Зал 4
доклад
Удачные сценарии персонификации сотрудников организаций любого масштаба
Евгений Зубов, руководитель отдела поддержки продаж, ЛАНИТ-Интеграция
Более 90% инцидентов ИБ происходят по вине внутреннего нарушителя: либо по неосторожности, либо просто из-за наличия подобной возможности. Актуальная задача – создать такую экосистему, в которой контроль за действиями пользователя был бы предоставлен автоматизированной системе, способной не просто сигнализировать о произошедшем инциденте, а предусматривающей все инструменты для его предотвращения.

Файл презентации

Видео

Алина Хегай, ЛАНИТ-Интеграция

Евгений Зубов, ЛАНИТ-Интеграция

Контактные данные

Адрес: 129075 Москва, Мурманский проезд, д. 14, к. 1
Телефон: +7 (495) 967-66-50
Факс: +7 (499) 261-57-81
E-mail: lanit@lanit.ru

Полезные ссылки