Интегра-С, Консорциум / Архив All-over-IP 2016

Награды

Интеграционная платформа "Интегра-Планета-4D"

Интеграционная платформа "Интегра-Планета-4D" применима для работы как с небольшими объектами, например, одиночными зданиями или подвижными средствами, так и с территориально протяженными объектами, такими, как города, регионы, государства.

Владимир Куделькин
Президент
Консорциум "Интегра-С"
Андрей Бураков
Вице-президент
Консорциум "Интегра-С"

стенд Интегра-С, Консорциум 5-9

На стенде №5-9 специалисты "Интегра-С" продемонстрируют свои разработки в области интегрированных интеллектуальных систем безопасности среди них:

• Интеграционная платформа "Интегра-Планета-4D" - обеспечивает эффективную комплексную защиту и управление объектом, за счет сведения всех подсистем безопасности в единое целое на трехмерном плане.

• Система видеонаблюдения "Интегра-Видео" - высокоинтеллектуальная система видеонаблюдения, подходящая для объектов любых масштабов и сложностей.

• Система контроля доступа и распознавания лиц "Интегра-СКД" - система, позволяющая не только ограничивать доступ на КПП посредством распознавания лиц, но и обеспечивает комфортные условия для работы и защиты объекта в автоматическом режиме.

• Система автоматической фотовидеофиксации нарушений ПДД "Интегра-КДД" - предназначена для информационно-технологического и аналитического обеспечения процесса контроля за движением автотранспорта на автотрассах, перекрестках и пешеходных переходах.

• Система распознавания и регистрации автомобильных номеров "Интегра-Видео-Авто" - система используется для автоматической регистрации и распознавания номеров автотранспорта на контрольно-пропускных пунктах.

• Система распознавания номеров ЖД вагонов "Интегра-Видео-ЖД" - система автоматической регистрации и распознавания номеров.

23.11.2016
14:30–14:50
Зал 1
доклад
Роль и место интеграционной платформы в современном мире. Основные тезисы создания интеграционных и интеллектуальных систем безопасности
Андрей Бураков, вице-президент Консорциум "Интегра-С"
На All-over-IP Expo 2016 обратимся к вопросам интеграции СКУД, видеонаблюдения и ОПС в общую интеллектуальную интегрированную систему, расскажем о создании и мониторинге систем безопасности для разработчиков. В качестве примеров рассмотрим реализованные проекты - олимпийские объекты в Сочи, 3D-модель шлюзов в Челябинской области, ж/д вокзалы, офисы с интегрированной системой датчиков и камер.

Файл презентации

 

Видео

Интеграционная платформа "Интегра-Планета-4D"

Контактные данные

Адрес: 115230 Москва, Варшавское шоссе, д. 46, оф. 717
Телефон: +7 (495) 730-62-52
E-mail: moscow@integra-s.com

Полезные ссылки