DAHUA / Архив All-over-IP 2016

Награды

DH-SD6AL830V-HNI

Высококачественная, крупноразмерная матрица серии Exmor R позволяет получить отличную картинку в условиях низкого освещения. Поддержка формата 4К. ИК подсветка, дальностью до 500 м. Поддержка кодека H.265. Поддержка интеллектуальных функций повышает эффективность использования камеры. 7 тревожных входов и 2 выхода, наличие аудиовхода и аудиовыхода, наличие слота MicroSD.

Марвин Лю
Генеральный директор
Дахуа Технолоджи Рус
Максим Качалин
Директор по маркетингу
Дахуа Технолоджи Рус

«

Dahua Technology — это производитель современного высокотехнологичного оборудования. Наша продукция сочетает в себе передовые технологии и широкие функциональные возможности, что позволяет строить системы безопасности различного масштаба.

»

Вячеслав Латыпов
Инженер поддержки продаж
Дахуа Технолоджи Рус

стенд DAHUA 7-5

Media Lounge

В 2016 году компания Dahua Technology продолжит знакомить посетителей с новыми разработками. В этот раз мы постараемся сделать процесс общения с посетителями еще более насыщенным и неформальным.

23.11.2016
11:00–12:00
Media Lounge
семинар Академии Dahua
Линейка EcoSavvy 3.0 – плавный переход на H.265
Вячеслав Латыпов, инженер поддержки продаж, Дахуа Технолоджи Рус
Продолжается эволюция технологий и компания Dahua представляет новую серию Eco-Savvy 3.0, которая имеет превосходную производительность, эффективность и простоту использования в современных системах видеонаблюдения. Оборудование оснащается функциями видеоаналитики, системой Старлайт – отличное качество изображения в условиях слабой освещенности, WDRи другими прогрессивными технологиями.

Файл презентации

23.11.2016
14:00–15:00
Media Lounge
семинар Академии Dahua
IP видеодомофоны – переход от аналога к IP
Илья Ефимов, инженер поддержки продаж, Дахуа Технолоджи Рус
Новые возможности IP домофонии от Dahua по сравнению с аналоговыми системами в свете интеграции с интернет-решениями по управлению, удаленному мониторингу, информационной поддержки потребителей. Взаимодействие со средствами систем безопасности и прогрессивные разработки в будущем.

Файл презентации

24.11.2016
11:00–12:00
Media Lounge
семинар Академии Dahua
Видеорегистраторы XVR– мультиформатные решения Dahua
Вячеслав Латыпов, инженер поддержки продаж, Дахуа Технолоджи Рус
Dahua XVR - это новейший HD видеорегистратор, построенный на основе популярной сегодня открытой структуры для совместимости с различными сторонними устройствами, такими стандартами, как AHD, HDTVI, что все вместе c НDCVI, ANALOG, IP получило уже известность как Penta-Brid. При выборе видеорегистраторов XVR пользователь получает значительную экономию общей стоимости системы, которая достигается за счет простоты установки и использования уже существующего коаксиального кабеля.

Файл презентации

Видео

Максим Качалин на All-over-IP Expo 2015

Interview with Tim Shen from Dahua on IFSEC TV 2014

Контактные данные

Адрес: No.1199, Bin'an Road, Binjiang District, Hangzhou, P.R. China
Телефон: + (86-571) 8768 8883
Факс: + (86-571) 8768 8815
E-mail: overseas@dahuatech.com

Полезные ссылки